Арсений Не Скажу

Нужна помощь девушки

Извините но все подробности я расскажу лично, так как много букв в вопросе осилить может не каждый. Просто прошу отозваться девушек, у которых есть желание помочь.

Big Z

Рукоблудить устал?)))

Дина Колпикова

чем помочь?

Владимир Шишкин

у меня есть 🙂 пиши вк http://vk.com/ira_aish 🙂 помогу тебе 🙂

Руслан "

Не вопрос! Умею с заинтересованным видом слушать любой бред, оплата - почасовая.)))

Сергей

Могу помочь, пишите, обсудим.

Вася Пупкин

Пиши на почту свой вопрос.

Kristina Archvadze

пиши вопрос