Марина Рябова

Есть ли графический эквалайзер для компьютера? Что бы даже при его закрытии, звук оставался прежним, как при нем!

У меня стоял SoundMax, это и дрова по моему, но была вот такая штука (на фото) , там есть графический эквалайзер и т. п.

Помогите найти такой же! Я весь инет перерыл все дрова пробовал, но нет такого! В интернете искал, никаких намеков вообще! Только в картинках находил скрины, и то, штуки 3 картинки нашел. Переходил по ссылкам с картинок, но те сайты не работают. Помогите!

Mihal

качай эти драйвера с оф. сайта материнской платы!