Анна Вишникина

А верит ли вы что врачи, способны по взятию днк определить какие болезни ожидают или к каким предрасположены-Клиника

Инвинтро делат такию процедуру -вы считаете, это обман или дейсвительно можно узнать, к каким болезням предрасположен человек судя по днк тексту или анализу

На
Наталка

во-первых, ДНК это только половина процесса, но многие халаты и даже со званиями это не совсем понимают. во-вторых, ДНК это границы или пределы возможностей и это нужно правильно понимать. в-третьих, Инвитро хочет и любит зарабатывать деньги. Бизнес - это бизнес.