Инна

Дебил учит английский, дебил учит Китайский, Думающий учится стрелять и защищать семью и дом!

Защищать семью а не стрелять

Катерина Небольсина

думающий учит китайский и обычаи кавказа и ср. азии чтобы понимать когда стоит доставать оружие а когда решать вопрос за столом

Татьяна

Я и английский и стрелять выучился одновременно.
От-то я полудурок получаюсь...

Азад Гейдаров

Научился стрелять? Интересно в кого палить будешь.

Олег Тарураев

Не учит языков а занимается херней дебил, у которого и семьи нет. Иначе работал бы, что бы содержать свою семью. А что бы больше получать за свой труд, надо знать и эти языки. А то что ты с китайцами собрался воевать, это от скудоумия. если они захотят, то утром уже русские буду меньшинством в своей стране. А ты будешь без языка немцем.

Катя Козина

Ну не скажи, Все что ни делается... делается в Китае, стремительное развитие экономики, плюс численность, так что если хочешь хорошую работу учи китайский