Катя Родина

Вы знаете чем отличается раб в современном мире от Свободного человека? Огнестрельное оружие с разрешением. Вот ответ

Лариса Никитенко

С оружием уже не раб. Так что-ли?

Виктор Дейнеко

Пёрнуть в лужу ито умнее

Евгений

доступом к информации, если говорить о Современном мире. рабу все СМИ врут. свободный человек знает, какой канал/газета/радиочастота вещает правду и регулярно смотрит/читает/слушает. банальный пример. в талибане все вооружены. но талибан - сброд БЕЗВОЛЬНЫХ людей, неспособных ослушаться лидера.