Сергей

Как Вы относитесь к одному из главных героев повести Н. В. Гоголя "Тарас Бульба" младшему сыну Тараса Андрию?

Усуи Люблю-Вас

От нас в школе требовали, чтобы мы его осуждали: как же, предатель!
Но загвоздка в том, что сам-то автор относится к нему иначе. Вчитайтесь: "Как хлебный колос, подрезанный серпом, как молодой барашек, почуявший под сердцем смертельное железо... " - извините, коль не точно цитирую, в последний раз читал эти строки более 40 лет назад, пишу по памяти!
В старших классах у нас был по-настоящему хороший словесник, и он нас учил усматривать в тексте авторскую оценку героя, а свою собственную придерживать при себе - не нам поправлять классика! Но "Тараса Бульбу" мы, увы, проходили не с ним.. .

Andrey Andrey

предатель

Ми
Минин

Я ему сочувствую. Он жертва своей любви.

Наталья Белоногова

купился на броскую польскую дешевку, увы.

Ирина Тачкова

Купился бы любой на эту хуйню у кого хуй стоит.

Zha

он ёбаный хохол

Павел Тюрькин

Плохо.
Сопляк он.

Stas Dergachev

Отрицательно

Ольга Булатова

характеристика:
1.Учился охотно и без напряжения
2.Был более изобретательные
3.Увертывался от наказания.
4.Кипел жаждой подвига
Я осуждаю Андрия за его нетерпеливость, но в тоже время жалею его.

M_
Max _

ни как не отношусь - мы не родня Слава Богу

Black And White Angel

батя попался распи. дяй у пацана.