Маньяк Фишер

Самые интересные собеседование в вашей жизни?

Танюша

У меня они как то стандартно проходили. Единственный случай вспомнила. . но это не то, что бы самое интересное, а просто смешное. .
Лет 18 было, пошла на собеседование в небольшую компанию на должность секретаря. Зарплата мизер, но тогда нужно было с чего то начать, а везде требовался опыт. Прихожу туда, а мне на 2 часа - тесты по IQ, другие психологические тесты. . Будто я в какое то сильно крутое место иду..) ) Повторюсь, компания маленькая. И вот такое проходили все кондидаты.
А когда я уходила, вообще финиш - они на мое место конкурс устроили - взяли сразу 3-х девочек и типо - кто лучше себя проявит (зп была около 7000 рублей, 2005 год, Москва)

Светлана Дзуцева

когда я оказался на другой стороне. Стеснялся как и конкурсант

Людмила Изюмская

на бракоразводном процессе

Валя Васильева

это когда я пришла устраиваться
обычным рядовым сотрудником
а меня взяли зам. директора)
это было странно, удивительно
но я справилась, хотя народ долго
не мог понять почему и за что вдруг
никто не верил в остутствие личного
интереса или существующего блата