Надежда Андреева

Самая приятная часть на работе это собеседование?

Ирина Гришина

да особенно фраза... мы вам позвоним

Бек Хамирзаев

Самая приятная часть на работе-это получение зарплаты)

Кристина Глинова

Для меня наоборот. Собеседование это напряг и переживания

Настенька

Самая приятная часть на работе-это ЗАРПЛАТА, остальное издержки от неё :))

Евгений Воронцов

самая приятная часть - это сама работа, если она действительно в удовольствие

Елена Гурченкова

Для меня самая приятное на работе это момент, когда ты на сегодня сделал все что запланировал и можешь спокойно бежать домой до завтра

Екатерина Сава

Самое приятное - это забирать трудовую книжку и послать своего бывшего шефа и его холуёв подальше.

Галина Федорова

это самая неприятная