Вера

Реально ли безработному жирному ублюдку уехать на пмж в Канаду/Англию? Прошу адекватных ответов.

Анастасия

Без проблем, программа инвестор ( Канада -500 тис $, Англия -1 милион фунтов) .
Нанимаешь адвоката, получаешь длительную визу, по окончании подаеш на ПМЖ.
удачи!

Михаил Gienko

сам себя не уважаешь, а ждёшь адекватных ответов. смешно.

Ирин@ (Esther) Черновол

С таким самомнением, лучше дома лежать на диване.

Сергей Горохов

Конечно реально

Ma
Marian

Нет. Но поработаешь хотябы месяцок то на копишь на билет и у тебя все шансы стать там бомжом который на попрашайничестве зарабатывает больше чем у себя на родине.