Владимир Михальченков

Когда подходите с супругом к двери какого либо заведения. то останавливаетесь в ожидании, что он вам должен её открыть?

Саламат Осмонбаев

с бывшим такого не было, даже всегда руку подавал когда из транспорта выходила

Lacoste Xz

не жду, а сразу захожу в открытую ИМ дверь.... выходя из транспорта (когда еду одна) удивляюсь, что никто не падаёт мне руки при выходе ( привыкла, что он мне её всегда подаёт)

Оля Суслова

Никогда не жду. Если муж идет впереди, то открывает дверь, а если я иду впереди, то открываю сама а он поддерживает дверь сзади

Opt

нее))) я и сама пнуть дверь в состоянии.))) но муж обычно быстрее))

Арнольд

обычно ждать не приходится. он идёт чуть спереди

Julia Fokina

не останавливаюсь, он и так успевает открыть

Ксения

от любого мужчины жду, даже от чужого, если мы одновременно подошли к двери он обязан ее для меня открыть, хотя бы потому что во мне 50 кило веса и я не должна открывать двери лбу под 190 и вдвое тяжелей меня

Ольга Матлахова

Он и сам догадывается) Воспитание)))))

Сергей Омельчук

Неа. Я торопыга. Но он дверь придержит за мной, шоб по жопке не саданула.)) ) Но ежели впереди меня идёт, то завсегда откроет передо мной дверь. Он у мну воспитанный.