Nikita Milanovsky

Что можно подарить 12и летней дочке? Я спрашивал её.но она сама не знает и говорит, что сама не знает чего хочет.

На
Наталья

Свозите на море, если деньги есть)

Пу
Пулат

Астронумерология в помощь : )

Татьяна

а что она любит? исходите из ее личных интересов. любит музыку - подарите гитару или ipod. любит рисовать - подарите графический планшет Wacom (или аналоги) , ходит со старым телефоном - подарите новый 🙂 вам наверно лучше знать, что ей нравится.