Анастасия Дудина

Что подарить подруге? Спрашивали она сама не знает что хочет.

Вероника Клименкова

лавовая лампа

Оксана Лысенко

пустую коробочку для подарков ))) будущих ...

Olga Hlinovskaya

подари ей деньги, а лучше в знак дружбы кулон дополняющий друг друга, это будет как бы ваш символ дружбы

Санечка Новикова

у меня миху просит (

Максим

Куча вариантов: что нибудь полезное для дома, что-нибудь с юмором, что-нибудь на память (коллаж с вашими совместными фото, майка с вашими автографами или чашка с каким-нибудь принтом, желательно ваше совместное фото)

Юля Чагина

значит на деньги намекает)) ) чтоб затем самой покупать

Ольга Легачёва

Подарочный сертификат в салон красоты или магазин - проверено, отличный подарок. Подруга по такому сертификату купила себе шикарное нижнее белье, а я - духи, какие очень хотела.

Макс Литюшкин

Денги лучший подарок!)