Assyr

машина на гарантии обнаружился кузавной брак, загоняем на устранение дефекта в 6 раз, не чего не делают. что делать?

машина приора на гарантии, затекает вода в багажник .в сервисе не знают что делать . что можно предпринять в этой ситуации ???

Любочка

Претензию пишем, регистрируем, получаем ответ, по ответу либо чинят сами, либо Вы подаёте в суд по закону о защите прав потребителя. Не забудьте копию претензии, все документы о гарантии и о дефекте для заявления.