Al
Alex

в какой срок продается квартира? КИЕВ.

и имела ВВИДУ мы оформляем документы. человек который покупает берет в банке кредит. но все дляться уже месяц. ЭТО НОРМАЛЬНО?

Baba.nina Pixto

Время оформления кредита зависит от банка. В законе сроки проверки заемщика и сбора им документов не указаны.

Юдина Юлия

можно продать и за месяц. а можно и полгода искать покупателяч. не завышайте цену