Ekaterina Puryasova

ХОДАТАЙСТВО о восстановлении пропущенного срока исковой давностиВ связи с моей юридической неграмотности, доверилась пол

ХОДАТАЙСТВО
о восстановлении пропущенного срока
исковой давности

В связи с моей юридической неграмотности, доверилась полностью владением домом моей сестре Медведевой Людмиле Николаевне, не подозревая, что она в дальнейшем не захочет вернуть 1\2 часть моей доли.

ПРОШУ:

Восстановить пропущенный срок исковой давности. нормально больше ничего не надо вписывать

Юлия

Для восстановления пропущенного срока исковой давности юридическая (кулинарная, водительская и т. д. ) неграмотность основанием не является.
Если не хотите насмешить девочек в приемной суда, то обратитесь к юристу, который составит вам заявление за умеренную плату.

Татьяна Попова

Боюсь, не совсем верная мотивация. Поищите аналоги на юридических форумах. Лучше на них задавать вопросы - здесь только можно сориентироваться, в каком направлении двигаться.
Сайт мосгорсуда посмотреть.