Светик Коврова-Степанова

Сегодня заключила договор с НПФ Первый Русский Пенсионный Фонд о переводе пенсии в их владение. Правильно ли я сделала?

Алексей Новиков

он же не государственный) а вдруг банкрот) государственному государство поможет - делайте выводы

Мария Дроненко

поступок отличающийся своей "новизной": сначала сделать - потом спросить!?!

Сергей Чунту

Точного ответа Вам никто не даст! к сожалению наши правители сами не знают что делать с этими деньгами! У Вас 2 варианта -вы можете заработать 1 копейку (не больше) , а можете потерять все. Решать ведь Вам. Кто то просто смоется с Вашими деньгами в Англию или еще куда подальше, а Вы ...Удачи Вам