Максим Жупиков

Ковалёв был признан в судебном порядке недееспособным вследствие заболевания шизофренией. Опекуном был назначен его отец

Ковалёв был признан в судебном порядке недееспособным вследствие заболевания шизофренией. Опекуном был назначен его отец. Во время одной из прогулок Ковалёв познакомился с Кравченко и подарил ему золотое кольцо. Отец Ковалёва предъявил к Кравченко иск о признании сделки недействительной. Кравченко против иска возражал, ссылаясь на то, что он никак не мог заподозрить в Ковалёве больного. По мнению Кравченко, он интересно рассуждал, поддерживал разговор. Какое решение должен вынести суд?

Димон

Суд колечко конечно вернет, но пожурит папашку, чтобы тот не отпускал гулять шизика одного и надлежащим образом исполнял опекунские обязанности.
Стыдно за Вас, товарищ Кравченко!