Ви
Виталя

ВАЗ 2114 1500-8кл.!!! Может ли из-за разной компрессии в цилиндрах (в 2-12кгс, в 2-8кгс) не ровно работать двигатель?

Ольга Захарова

Найдите ближайшего опытного мастера-диагноста (кого здесь не мало) и будет вам счастье! Диагностика это проверка не только датчиков и проводки ЭСУД со сканера или без думная замена датчиков и исполнительных механизмов, а это комплекс проверок СИСТЕМ двигателя (система питания, зажигания, ЦПГ, ГРМ и т. д .) только тогда можно сделать максимально правильный и точный вердикт.
А Вам подсказать нечего так как нужных параметров и результатов проверок для поиска с вас не спросишь . А гадать на бум - эт разговор на ветер.. .
на всякий пожарный.

Юля Юльковна

может! он подтраивает. Ищи проблему в этих двух горшках

Андрей Холопов

да конечно.. . может еще и клапана мозга мурыжить.. . по лучается что в 2 работает в такт а в остальных 2 не в такт.... поэтому движок должен ходуном ходить

Людмила Бароненкова

тебе ответили смотри датчик холостого хода

Елена Доценко

Да. будет трясти.. Разница не более 1 атм. между цилиндрами... Надо вскрывать пока не поздно двигатель.. .
Чего тут подсказывать? Надо сделать компрессию ОДИНАКОВУЮ во всех цилиндрах срочным образом.
Это Вам скажет любой диагност.. если жалоба на неровную работу двигателя...

Роман

датчика холостого хода нет ни в одном автомобиле. есть регулятор ХХ.

Геннадий Ветров

зажигания топливо