Руслан Бугаев

что нужно сделать чтоб дали комп в кредит.

Ольга Смирнова

Оформить кредит.

Дашулька Щербатых

Ну тебе его не "дадут", а оформят. Нужен паспорт. Ну и предоплата (правда не всегда) . Больше на сколько я знаю ничего не нужно.

Pavel Yurevich

Не хорошее это дело-кредит. Лучше подкопить денег, если трудно. Зачемотдавать кровнозаработанные олигархам?

Дм
Дмитрий

брал комп в кредит. но по совету продавцов оформил его как холодильник. так мол больше шансов, что банк не откажет.

Анна Зверева

Лучше воспользоваться такой услугой, как рассрочка. В таком случае, вы не будете переплачивать банку за кредит. Рассрочка обычно дается, при первоначальном взносе 50% на 3-12 месяцев.