Да
Дарья

много ихПосоветуйте, пожалуйста, хороший любовный роман с адекватными героями, где на первом месте чувства героев.

Я очень много их прочитала, поэтому имею опыт, и на абы какие романы времени тратить не хочется. В стиле Макнот что-нибудь хорошее хотелось бы, с такой же полнотой чувств, с такой же любовью. Спасибо!

Ксения Зинченко

Само совершенство
ой, это Вы читали)
тогда книги Ховард Линды. напр. , азартная игра

Светлана Тимаева

гордость и предубеждение, разум и чувства, королёк птичка певчая....