Андрей Способин

Почему принтер canon после перезаправки катриджей печатает только одним цветом? как это исправить?

Алкоголик Из Москвы

надо когда печатаешь есть функц. разноцвет или черн- бел ее меняешь на разноцветный

Наталия Васюкова

заправь картриджи разными цветами

Светька Матвеева

Значит плохо пере заправили, либо краску сухую наложили +)

Елена Ракитина

Войдите в обслуживание принтера и попробуйте "продуть" печатающие головки. Если не выйдет, тогда в головках засохла краска, но думаю этого не случится.

Люда Паничкина

возможно производитель пожелал чтобы вы покупали только новые оригинальные катриджи, по крайней мере на самсунгах именно так, в таком случае прошивать принтер надо