Елена Забара(Татарина)

Вопрос только к знакам винтажа ЖеОзе (+)

Девочки подумываю о расстовании с Же Озе. Думаю, не МОИ они. Как первый раз не торкнуло http://otvet.mail.ru/question/81218953/, так почему то и второй подход пока нет желания делать. Вот, расскажите
1) можно ли по каким нибудь кодам на коробочке, узнать точный год выпуска . Я с 100 % знаю, что они у предшественника стояли дома в начале 90-х. И принципиальна (начало /середина/конец 80-х) дата выпуска
2)Где лучше осуществить продажу на Ваш взгляд.
3) Какова оптимальная стоимость.
Заранее спасибо!!!

Поясните, кто сталивался с процедурой покупки/ продажи. Как это все осуществляется

Извиняюсь за орфорграфию. Конечно же "ЗНАТОКАМ"!!

ссылку наверное не полностью скопировала http://otvet.mail.ru/question/81218953/

А я не написала, что духи 14 мл

Ирина Павлова

Лена, на "Раритет парфюм " загляни, копирую оттуда (J'ai Ose от Guy Laroche) /Винтаж/ духи 14мл Цена: 29997 руб. это винтажик, не вскрытый столько стоит! у тебя я так понимаю вскрыт флакон? уменьшай сумму вдвое... как минимум, потом еще оценить бы стоило посоветоваться с тем кто на винтажах "кошака съел " послушать не "подгулял" ли аромат ...кидай на ибей лучше всего,. я так думаю!
а вообще советую с Анютиной Глазкой посовещаться она Гуру в винтажах, лично я ей доверяю!
p.s. кстати более поздняя версия стоит тоже "не слабо"J'ai Ose от Guy Laroche духи 7мл
Цена: 13997 руб. так что думаю на эту сумму мoжешь смело ориентироваться...

Антоха Канавин

Тоже мне, нашли гуру...:))) )
Лена! Я Же"О Зе знаю только один флакон, из прошлого. Как-то так получилось, что мы лично не пересекались в те времена, а этот был у моей знакомой.
Ну что сказать? Во-первых, дату выпуска можно прикинуть более чем приблизительно. Я прошерстила Фр. и другие источники, общий вывод - "шляпа Наполеона" - до 1991 года, ранее аромат не реформулировался и ребрендинг шел только по пути изменения упаковочной коробки.
По поводу продажи... Чтоб торговать на Ибее и даже на нашем Молотке, там нужно регистрироваться, ради продажи одного флакона - не рационально, тем более, что эта услуга - платная.
Можно выставить на парффорумах и в клубах "по интересам", весь вопрос - в цене. Раритет-парфюм высокого о себе мнения, некоторые флаконы у них продаются годами. Точнее, стоят там годами.
Посмотрите, за какую цену уходит данный аромат на Ибее, вот по нему и ориентируйтесь.
С одной стороны, страна у нас - небогатая. с другой - придурошные, вроде меня, найдутся.
Я не в плане покупки Вашего флакона, я - в общем смысле! :)))))
Удачи!

Ксения

Выпуск 1988 года, стоимость не могу назвать, но, предполагаю, как минимум 5000 руб. (это как минимум)

Мария Максимова

жозе прекращен выпуск 7 лет назад, все что вы покупаете это польша, неплохая но польша, и иногда она очень выручает, когда оригинал канул в лета, а духи все равно любишь