Елена Рахмангулова

Парфюм для девочки... Angel Thierry Mugler. рассматриваем (винтаж) кто знаком с этой версией,

расскажите... по мне, так лучше Angel Innocent (тестила давно).... или ну их вообще, этих ангеловМюглера,
дочь подошла с вопросом: " а если я люблю сладкое.... " парфюм с ароматом конфет какой может быть) о-ооо
блондинка, кареглазая, "Ангел"....фото, не знаю... найду-вставлю....:)) 13 лет

Света Кладкова

Angel innocent-Замечательный аромат, но он отличается от просто Angel.Первый более "легкий" и сладкий аромат, с пряными нотками, но насколько мне известно, он уже не выпускается давно. Только в виде дезодоранта сейчас.. .
А вот просто Angel есть, но он имеет уже немного терпкий запах.