Александр

Проблема с частотой процессора.

Процессор intel i5 3317u с turbo boost
После попыток установить XNA для Visual Studio потом Win Phone SDK
частота процессора держится почти все время на максимуме. Именно частота, а не загруженность (невысокая, но тем неменее есть и на нуле не держится, когда ничего не делаю)

Закрываю кучу процессов, удалял программы но серавно ничего не помогает.. .
что это может быть?
ноут asus. винда - 8ка.

Может есть прога чтобы отследить что поднимает частоту?

Анна Anna

проблема в восьмерке

Мирза Мирзоев

Попробуй Auslogics Boostspeed.