Ольховский

Помогите срочно решить задачу по страхованию

Процентная ставка 40%. Доля нагрузки в страховом тарифе 25%.
Рассчитать единовременную и годовую тарифные ставки по договорам страхования человека на дожитие, используя данные таблицы смертности и ожидаемой продолжительности жизни (приложение 2)

Возраст страхователя 40 лет, срок страхования 3 года
Процентная ставка 40%. Доля нагрузки в страховом тарифе 25%.
Рассчитать единовременную и годовую тарифные ставки по договорам страхования человека на дожитие, используя данные таблицы смертности и ожидаемой продолжительности жизни (приложение 2)

Манас Абдиев

Вот почему я не верю страховщикам.