Татьяна Очищалкина

Неужели я похож на беззаботного юношу? Почему-то мои проблемы очень мало кому интересны. Чаще слушаю чье то нытье. +

Я не ищу сострадания, все равно от вас не дождешься. Хоть и не отказался бы от верных друзей, коих увы нет. Просто хочу понять, неужели по моим глазам не видно ничего? Не видно, что у меня жизнь не сахар? !
Посмотрите мои два фото. Неужели по нему не видно, что радость на моем лице полностью отсутствует? ! Как доказательство моих проблем, загляните в мой блог. Иначе вы сути моей проблемы не поймете. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВЫЗВАТЬ ЖАЛОСТЬ К СЕБЕ, ПРОСТО ВЗГЛЯНИТЕ В МОИ ГЛАЗА. НЕУЖЕЛИ ОНИ ГОРЯТ БЕЗЗАБОТНОСТЬЮ... ?
Будете прикалываться над ячменем у глаза, пожалуюсь модеру. Такое трудно лечить, а мне некогда. Годами люди ходят с таким, и ниче, не умерли. К тому же я инвалид, и собсно из-за этого и в больницу с ячменем сходить не могу (друзей то нет изза родаков, а родаки сами на меня забили)

Олимп Недвижимость

В ваши годы проблемы? Не смешите...

В*
Виктория ***

Я бы тебе кинул пару копеек, если бы ты сидел с таким выражением лица в метро.

Татьяна Афонина

пшёл на куй и живи спокойно..

Ангелина Комбарова

А от нас то ты что хочешь? Вообще-то в цивилизованном мире не принято загружать своими проблемами других. Недаром в Америке, если человек не ответит на вопрос - как дел? , что у него все хорошо, его считают неудачником и ему не видать продвижения по служебной лестице. Ну мы поняли, что ты закомплексованный молодой человек, неудачник и жить тебе с этим клеймом всю жазнь. Легче стало? Думаю, что навряд ли...

Арина

Ты родился мужчиной и не распускай сопли. Не надо сваливать на родаков, это не из-за них у тебя нет друзей. Уныние - грех, ты крещеный? Если нет, срочно покрестись и когда трудно, проси у Бога помощи, он поможет. Если мусульманин - значит у Аллаха.