Маньяк Фишер

Если СМИ перестанут опубликовывать и показывать по ТВ новости, внутр. политика страны изменится? Или они так отчитываются?

Каждый день через СМИ кто-то отчитывается о проделанной работе и ставит Вас в курс политических веяний ?

Stasevich Parketisto

Если не будут рекламировать Терроризм, то в нём не будет смысла. В терроризме.

Роман Яковлев

а где новости то ???об урагане в пиндостане ???да насрать мне на тухлое яблоко, как и на королевские дворцовые интриги.... или миллионы пугачихи ---новости ???

Накип Д.

Если есть государство, то у него должны быть СМИ. Если есть СМИ, то они должны что-то сообщать. Если реальных новостей не хватает или они негативны, новости можно и выдумать.

Станислав

Если СМИ будет показывать всё то, что есть на самом деле, в более подробном формате освещая жизнь элиты, а так же обратную сторону "медали",
революция - не заставит себя долго ждать!