Сергей Пешехонцев

Вы прихотливые люди ? (+)

История. Старые времена.
Товарищи по работе приехали в командировку в захолустье. Поселились в гостинице.
Им сказали-живите, только ковёр на стене не трогайте.
Вечер. Спать укладываются. Одному-таки захотелось.. и он приподнял край.
А под ковром-второй ковёр, из клопов.
Все четверо тут же устроили ген уборку, всех "врагов" постарались уничтожить или вымести, ковер вытрясли во дворе и оставили в коридоре.
Администратор им сказал-"Какие вы прихотливые, мать вашу".

Отвечайте, приводя примеры. Я ж - привёл?
Антисоветчикам, антикоммунистам и пидорам-помолчать. Выводы-тоже, желательно.

Валька Чупина

НУ если бы они ковер не трогали бы- то клопы тоже бы спали) , а вот другая сторона, легли бы спать, кто-нибудь вдруг вертится ночью, взял бы и нечаянно задел ковер и тогда бы тоже весело было бы)