Азамат Саттаров

На душе тоска.. . куда можно уехать дней на 20, чтобы никто не доставал, подумать о жизни, отвлечься от всего

Так хочется куда-нибудь уехать! Не подумайте, проблем никаких нет, но все просто осточертело. Хочется побыть наедине с собой, понять чего я хочу, куда двигаться и кем быть. Сейчас я совершенно вся растеряна и растревожена. Уверена, что смена обстановки приведет меня в чувства. Я бы уехала в какую-нибудь деревушку/город в России или за границу. Главное, чтобы не было этих стен, знакомых улиц и лиц. Вот только куда и как объяснить этот порыв семье?
Чуть-чуть о себе: 22 года, живу в Москве с родителями. На поезду у меня есть только 20-30 тыс.

Ви
Виталя

Когда на душе тоскливо ехать в деревушку в Россию? ! Да там в декабре вообще повеситься можно...)) ) Поезжайте куда-нибудь к морю - с таким бюджетом можно в Крым в Ялту. Будете там как дама с собачкой фланировать по пустынной набережной с томиком Чехова, дышать морским воздухом и встретите интеллигентного прЫнца...

Политехника Флексико

С таким бюджетом -- Египет (если море) , Чехия, Эстония, Латвия, Литва, Киев, Баку (если погулять) , ну а в России можно уехать и на меньшие деньги. Просто в России везде уже осень, в деревушке какой-нибудь вообще тоска -- как бы еще хуже не стало вам в вашей депрессии.

Сергей

На кладбище.

Anna Vologina

В Египет 5*!просто супер

Ка
Капитолина

Пойдитев турбюро, там тур подберут по цене.
А вобще-то ехать надо в Гоа.

На
Наталья

я за 30 тысяч через турбюро ездила с группой в париж

Александр

Посмотрите частный лесной отель в Карелии, недалеко от Ладожского озера. Вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В лесу, наедине с природой и на очень чистом воздухе, я думаю, Вы быстро придете в норму. А потом, возможно, и родителей туда отправите отдохнуть. Желаю Вам всего хорошего.

Юлия

В Египет поезжай.
и никому ничего не объяснять, просто оставить записку ухала буду тогда то и всё.

Ahmed

а я бы вам советовал на Байкал. Карелия - тоже очень хороший вариант, знакомая всегда отдыхает в г. Светлогорск, Калининградская обл. можно г. Кисловодск, ессентуки, пятигорск. Короче, я остановлюсь на Светлогорске.

Се
Семён

Катманду, район Тамель.

Фил Тоукач

байкал. мозги вправляет капитально.

Юрий Шевченко

На Кий-остров.

Поездом Москва -- Архангельск до ст. Обозерская, потом на подкидыше до ст. Онега, там на катере до Кий-острова

Евгений Виноградов

А потом опять ко всему этому адаптироваться будет жесть, от себя не убежишь. Попробуйте под чудовищные тропические звезды, лечат на раз два.

Юлия Кривоногова

езжайте девушка на какую-нибудь турбазу, сходите в поход. полюбуйтесь природой. Или куда-нибудь в деревню. Гуляйте по лесу, вдоль озера, реки. Не забудте взять фотоаппарат, видеокамеру и теплую одежду. А дома так честно и скажите: все надоело, не могу так больше, хочу на некоторое время сменить обстановку.

Stushka

В мужской монастырь, лучше в Оптину пустынь. Всю хандру рукой снимет. Одни песнопения там чего стоят! И опять же недорого. Можно пожить пока не пройдет Ваша мерлехлюндия (Чехов).

Надя

я ходить не люблю... поехал с кем нибудь- нужна попутчица....