Саша Антонов

Когда прыгаю на скакалке, болят мышцы ладони (которые как раз держат ручки скакалки) Как избавиться от боли?

Наталия Воробьева

так если мышцы нетренированы, боль в них после нагрузки - обычная вещь. Образуется молочная кислота.
Попробуйте растереть их, а затем напрягать на 15 секунд и где-то 1,5 минуты сидеть в расслабленном состоянии. Ещё глубокое дыхание говорят помогает