Дмитрий Голубков

Мне переплатили пенсию по потере кормильца.

Меня отчислили из училища, а я не знала, т. к по семейным обстоятельствам не могла там появляться какое то время. сегодня ко мне пришли и сказали, что нужно явиться по такому то адресу и пояснить. Что б меня допросили почему мне переплатили. . На работу я только устроилась, денег пока нет. . я бы сразу отдала. на сколько это может быть серьезно? и на сколько долго будет длиться этот допрос? Просто я очень нервничаю ((( Но еще мне сказали, что никто с меня не будет сейчас тянуть эти деньги, просто обьяснить нужно и все. . Ответьте пожалуйста кто знает, я вя на нервах ((((((((

Uktam Uktam

сходи... объясни.. . на крайняк удержат из следующих поступлений

Stanislav Kim

А кто вызывает на допрос? Милиция? Прокуратура? Налоговая?