Toshka

Девушки посоветуйте!

Натуська

тебе решать

Ол
Ольга

нормальный парень!!!!если понравился сходи на свидание. а нет слово ты всегда успеешь сказать ...а вдруг это твоя судьба? ..))))))) иди! на месте разберешся а вообще никогда не спрашивай такие вещи как пойти не пойти ) если всех будешь слушать то можно сойти с ума а потом спрашивать начнешь рожать или не рожать у всех????что душа чувствует то и делай лучше жалеть о том что сделано чем о том что могла бы да опрос помешал)))))))))))))

Ульяна

Ты определись сначала брат он тебе или нет....

Sa
Saikal

а что тебя смущает? Мне у него только рост вызывает смущение

Ирина

я бы рискнула...

Ве
Вера

Ой!А что у самой мечты какие? так вот и соберись а не советы спрашивай!!Или он с подружками будет жить?