Жанна Галькевич

Посоветуйте что - нибудь.

Я очень люблю одного парня, с которым учусь в одной школе, и очень хочу с ним встречаться. Ему я вроде тоже нравлюсь. Но мы не общаемся. Только иногда улыбаемся друг другу при встрече и смотрим друг другу в глаза. Что делать, если я безумно хочу быть с ним? А он в одиннадцатом классе и скоро уйдёт из школы.

На
Натали

Постарайся с ним сама познакомиться. А то он уйдёт - и ты действительно будешь жалеть, что вы не познакомились. Найди с ним общие интересы.

Светлана

Просто подойди к нему и предложи встречаться, а то иначе это продлится вечно! и поговори с ним обо всем что так долго хотела сказать!: ) не болйся и все получится!: *

Ва
Валентина

потом будешь жалеть что сама не подошла

Мария

Ну прям встречаться предлагать сразу ненадо ) Но поближе познакомиься надо. Организуйте с подругами поход на каток например или другое какое мероприятие может в театр и его пригласи с собой. Там разговоритесь и все ему скажешь. Или если страшно можно написать письмо с пизнанием или смс узнав его телефон. Если он нормальный парень то ответит ) Удачи )

Дикий

с разбегу прыгни ему на руки и он твои поцелуй вгуюы и скажи выходи за меня он твои

Св
Светлана

ну узнай его домащний адресс

Яна

в соц сетях его найди, добавь в друзья попереписывайся о чем нибудь