Денис Федоров

Посоветуйте что-нибудь?

У меня есть подруга, мы одноклассницы, но она очень избалованная и капризная. у неё часто меняется настроение, говорит она обычно не о чем, ничего не рассказывает обычно, все время домой торопится, никуда её не вытащишь, а если мы и ходим куда-нибудь, то не можем найти общих тем для разговора так и говорим не очем . Дело в том что это моя единственная подруга, поэтому я очень хочу наладить с ней хорошие, легкие отношения и тать ей лучшей подругой!

Nastya

Так она же вам еще не подруга, а пишите подруга! Да не нужна она вам, если бы она хотела то сама бы пошла на контакт

Li
Lidia

Заведи лучше собачку вместо такой подруги или найди новую подругу.

Анатолий

Стань интересной для себя, станешь интересной для других.

Ол
Ольга

у ней скорей всего есть друг, и она хочет проводить с ним время

Юл
Юлия

что ж. не повезло тебе.