Алексей Настюшенков

хожу в секси белье перед мужем, а ему пофиг ..,что с ним ?

прийдеться насиловать... (

At
Aton

Привык. Это как в сотый раз смотреть любимый фильм подряд. Как бы то нибыло - зае... т

Андрей

простатит, болезнь века

Юр
Юрий

мож покормить надось?)))

Александр

ходи с кострюлей борща

Андрей Иванов

Может запах затхлый... сколько белье не стирано то?

Ек
Екатерина

ну жена это привычная мебель...

Надежда Бочарова

Может ждёт секси ужин)

Зверева Елена

вернись домой за полночь в секси белье

Александра Лях

1) Не ходи перед мужем 2) Одевай Макси а не "секси" 3) Одевай паранжу, уходи в монастырь 4) Однообразие приедается 5) Насильно мил не будет 6) Сделай паузу... скушай твикс...

Алена

1) устал 2) не встал 3) только что пришел от любовницы 4) разонравилась 5) надоела 6) нет страсти

Лидия Гольцева

)))ищи другого...