Максим Мезин

Как изменить жесткий димк, на который будут по умолчанию скачиваться и сохраняться файлы?

Все мои файлы, обновления и т. д. , скачанные из интернета скачиваются по умолчанию на SSD с 90гб памяти, а терабайтовый HDD остается в стороне, как изменить приоритет? (Windows 7)

Петр Никулин

В настройках браузера ищите Загрузить в.. . и смените папку назначения с SSD/куда-то на HDD/сюда-то
Мозилла: Настройки/Путь для сохраненных файлов.

Антон Бирюков

удалите из диспетчера устройств ссд, или отключите его кабель.