Татьяна Иванова

какой интернет мне подойдет?

скажите пожалуйста, какой интернет мне можно установить (тарелку, модем и т. д.) , чтобы была быстрая скорость как приема так и передачи (домашнего телефона у меня нету)?

Olga Baranowa

Локальную сеть, по обычной витой паре. Многие провайдеры предоставляют.

Анна Семенчук

МОжешь просто обратиться к провайдерам в твоем городе, сейчас обычно оптоволокно проводят, выбираешь тариф и вперед. Все дело в провайдере. А на тарелку не стоит тратить деньги.

Катя Катенька

лучше спутник