Эркетайка Омка

какой интернет лучше всего подойдет для ноутбука?

лучше купить модем или вай фай установить? часто говорят что usb модем медленный, плохо работает, а мне такой кажется удобней)

Александра Лях

лутше оптоволокно

Елена Косилова

Безпроводной лучше.

Милан Макаров

лучше всего подойдет халявный соседский вай-фай

Андрей Лебедев

Лудше кабель или вай-фай. А удобство УСБ-ешки неоправдывает! скорость интернета очень может быть слабым. Если у тебя нервы стальные ждать, пока загрузяться страницы в веб-браузере, то может это твое, а если нет, то ты эту усбешку об бетонную стену...!