Алексей Кравцов

Бывшие гебисты и комса извратили страну и предали в растрату мировому сионизьму?

Ек
Екатерина

Долго вопрос придумывал?

Эдуард

Сионизмь - это туфта, которую раскидывают для обывателя. Им самим по себе хорошо без сионизьма

Ме
Мехровар

Предали в растрату, это на каком языке сказано?

Юличка

Эх... сам и есть среднестатистическая жертва мирового сионизьма...

На
Настя

Лучше спроси что-нибудь, о том,что сейчас.Это важнее.Мы сейчас живем.И сейчас в стране,тоже далеко не все так радужно.