Marie_O

Сомнения возникают... А не разводят ли меня как лоха с одной стороны жулики и воры педросы (бывш. коммуняки и гебисты),

Антон

В этой стране все друг друга разводят.

Ли
Литвинов

Разводят ,без лоха и жизнь плоха, надо думать своей головой и не вестись ))

Влад

Человек, страдающий манией преследования, уверен в том, что за ним кто-то следит или ему угрожает. Формы мании преследования многообразны. У некоторых пациентов маниакальные идеи возникают только иногда, в остальное время их мысли и действия вполне нормальны. У других больных имеются более серьезные проблемы. Уверенность в том, что их кто-то преследует, становится важной частью их жизни. Больные этой формой паранойи не считают себя нездоровыми.