Эдик Белозеров

Мать не принимает мою любимую девушку! я нее очень люблю она меня тоже. Что делать? может кто сталкивался с подобным.

Ей 18 у нее есть ребенок полтора года ему, мне 20 .она разводится с бывшим...

Я понимаю все ваши (Против) но я нее люблю.... ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ал
Алмаз

Мама тут не причём

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

18, ребёнку полтора года. По крайней мере, причины нелюбви матери очевидны.

Виктор Лебедев

Вам всего 20 лет, кто будет соджержать Вашу семью? Вашу женщину и её ребёнка? У Вас есть на это средства? Или это ляжет грузом на плечи Вашей мамы? И жить где Вы будете с семьёй? У мамы на голове?
Не думаю, что в 20 лет можно зарабатывать большие деньги (без образования) . А Вам нужно будет много денег на жизнь. Это только с виду так просто - женился и гуляй дальше. Как жить то? Вы знаете сколько стоит ребёнка растить?
Вот Ваша мама и против, но против не конкретно Вашей девушки и её ребёнка, а против такой неестественной ситуации - когда Вы ещё и сами крепко на ногах не стоите.
Может я и ошибаюсь и Вы уже достаточно взрослый, да нет, не ошибаюсь я - раз Вы такие вопросы тут задаёте.

Dina Goron

Может мать права... Подумай.

Кристина Огня

Просто поговори с мамой спокойно. Объясни как сильно ты её любишь---какой бы он не была.

Наталья Голикова

Мать можно понять - ей хочется видеть тебя счастливым, но со своей женщиной, а не с чьей-то.

НЕ
Николай Ефимчук

И никогда не примет. Единственный выход - жить отдельно.

Эгесихора Райская

может не хочет принимать чужого ребенка.... (внука)

Константин Лабзин

способны взять на себя ответственность за две жизни -берите, маму я понимаю и согласна с ней 100% через год-два вы пожалеете, что связали себя чужим ребенком и женщиной которая способна только по молодости родить, а семью сохранить не способна, почему она разводиться с бывшим? Финансовая необеспеченность, неустроенный быт, неспособнсть и нежелание работать и учиться?