С.
Сергей ....

Как назвать такую женщину?...

ДО СВАДЬБЫ (брака) ревнует, права качает, скандалы закатывает. И позвонит, перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, пишет без ошибок. Заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Домашняя, хозяйственная. Трудолюбивая, работает. Веселая, дружелюбная. С чувством юмора. Прощает только после того как отомстит той же «монетой» . Делает, как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она симпатичная и умная.
ПОСЛЕ СВАДЬБЫ не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает. И позвонит, перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, пишет без ошибок. Заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Домашняя, хозяйственная. Трудолюбивая, работает. Веселая, дружелюбная. С чувством юмора. Прощает только после того как отомстит той же «монетой» . Делает, как чувствует — не играет, не притворяется. Симпатичная и умная.

Ил
Ильгам

Знаете анекдот ?
Один другому - Моя жена такая умница - на кухне хозяйка, в гостях красавица, в постели - б... "
Второй отвечает - "А у меня жена со сдвигом по фазе! "
"Это как ?"
На кухне красавица, в гостях - б.. , в постели - хозяйка"
Ничего личного, Просто вспомнилось.

Марина Назарова

а вы присмотритесь, половина женской аудитории мира именно такие, а другие просто Стервы, которые живут не только ради Вас!

Светлана Толкунова

знающая себе цену

Гульноза Ххххххх

Ну размечтался, такая только во сне может присниться.

Сергей Гурьянов

Я после свадьбы ну никак не изменилась! тЧто вообще может изменить штамп? Ничего! Просто очень хотела быть женой! Молодец же!! ! Повезло тебе! Другая бы на шею села и ноги свесила!