Людмила Кузьмичёва

могу ли я хоть что нибудь получить в РФ?

Я живу в России уже 13 лет из документов у меня только свидетельство о рождении. и не могу получить вид на жительство т. к. у меня на счету нет 75000.

Елена Исмайлова

Геморрой бесплатно, за все остальное приходится платить

Arkadi Beridze

в России можно получить бесплатно только триппер..

Иришка Ахмадулина

Уважаемая, добрый вечер!
Если Вас за интересует мое предложение, то напишите мне и далее мы выйдем на связь по други интернет связям.
Вам 13 лет на сколько это очевидно раз Вы родились в России, не так ли?
То скоро Вам должно стать 14 и мы с можем нанять Вас на работу в качестве курьера-помощника в Аудиторскую корпорацию.

Дмитрий Лабзин

уже и педофилы в наглую работу предлагают.... аудитор корпорейшн нашёлся, билиать

Mr Bin

И даже общагу? Оо

Жанна Блохина

Трипер тоже не бесплатно, его лечить надо, а могила всегда бесплатно

Саня Колесников

без денег не получишь

Диман

Вид на жительство можете получить. Для этого нужна регистрация РОВД . Или в Исполкоме, причём Вы не должны покидать места жительства. От первой отметки и до последней пройдёт 10 лет, после Вы получите вид нажительство.

Артак Чибухчян

Господи, зачем вам этот вид, вы же видите, какое здесь жительство!