Артём Рудковский

кто то сказал что у меня нет бы !

хааа мужик ты ошибся! вот какраз у меня с сексом все в поряде и + не когда проблем ебыло с этим! и семья есть жена ребенок! работа вроде пока нормальная аудитор по налог учету! квартира дом дача машина любовница и один парень с которым могу при желании занятся сексом! все есть! странно что увас возникли то что я неуддачник! я сюда захожу что бы пообщатся т д! думаю ты так подумал что я неудачник то что я все открыто говорю !

Михаил Interstells

аудитор хренов! столько ошибок, дворники грамотнее тебя )))))))

Merym Sarybaeva

Вот как раз помоему у тебя ничего нету, тока хахали твои тебя на колени ставят,... нормальный человек сюда незайдет хвастаться что он пиздатый, и все у гего в жизни хорошо, вобщем даже плювать в твою сторону противно...

Елена Бондарева

Да ты просто ебан мне жаль твою жену

Кошк@ Рёв@

,,,,иди ка (( ЛЕСОМ. м☺

Екатерина Мирошниченко

Да успокойся ты уже в том вопросе у тебя полный бред, фашисты тоже всему очень легко находили обоснование.
Большинству людей, в том числе и мне, по херу ваши приколы, просто это противно, вы же в глаза, вот как сейчас ты это делаешь, лезете. Это противоестественно, ну больные вы люди, не лечится это, фиг с вами, детей не трогайте и занимайтесь чем хотите, зачем в глаза обществу лезть.
Вы как пьяницы, вам говорят это неприлично, а вам пох, вы лезете за признанием.

Ирина Шарова

Человек, имеющий все, никогда не будет доказывать свою правдивость - оправдыванием... и всему миру кричать о своих достижениях...

Виктория Подолич

какой же глупенький, вы

Дарья Кузьмичёва

я бы тебя тоже жахнул раз при деньгах ахахахахахахах, купил бы мне дачу и машину, а я бы трахал тебя ахахахах

Виктория Авдонина.

Капздец парень даже есть для.... (((

Дмитрий Чернов

ты вот приди ко мне я тя жизни научу.

Олька Коряпина

Еще раз и по медленней в чем вопрос и какова проблема?

Надеюсь с двумя карабинами в свой офис приходить не будешь.