Антон Юмаев

Перестали работать клава и принтер-комп их не видет что тос USB Keykoarg-нет драйверов как исправить? СПАСИБО.

Ну
Нурканат

другие юсб-устройства компьютер обнаруживает? перезагружать пробовали?

операционную систему не переустанавливали? или просто работали, работали, и бац- не работают принтер и клавиатура?

Саидмузаффар Шарипов

Переустанови винду

Рустам Мирзоев

ищешь мой компьютер кликаешь правой клавишей по нему открываешь диспетчер задач мышь. принтер - свойства -драйвер - обновить

Светлана

Скачайте бесплатную программу для автоматического поиска и установки драйверов
Драйвера