Принцесса Ночь

Кому, каким профессиям в России надо бастовать чтобы власть это задело?

Юличка

Нефтяникам!

Виктория Авдонина.

нефтяники и так хорошо живут. у военных иерархия пока наверху все довольны, то и в целом все довольны. милицию подкормили всяческими плюшками им не с руки бастовать. остальные если побастовать захотят - объявят о несанкционированной акции, побьют дубинками, распихают по отделениям, потом выпустят, кого-нибудь показательно осудят...

Нэля Бикбаева

полиция и военные

Natashenka Lebedeva

Военным) тогда власть со страху обосрется

Дарья Матвеева

Очень умный вопрос. Нужно подумать.... Тоже думаю, что нефтяникам. Но тут можно что-то похитрее сообразить.. . Вот и займу этим мозг пока.

Анна Авдеева

Достаточно свое "фи" сказать военным, но они этого делать не будут, поскольку великий руководитель несколько раз кинул им "сладкую конфету"

Viktor Eremkin

моей профессий я повар

Н*
Надежда *

повару в кремле.

Aliona Plescan

способны бастовать только пенсионеры. Это жизнь показала.

Эльвира Хамитова

Армия, авиация и флот.

Полина

Крикни: «Вор! » — и все обернутся. Крикни: «Человек! » — и никто ухом не поведет.

Сергей Бурмистров

Только гастарбайтерам в виду полного отсутствия профсоюзов