Владимир Карагез

Спрос на рубку срубов падает в зимнее время?

Влад Востриков

В принципе не должен. У нас рубят до -45 градусов. Да и фундамент можно подлить по весне. Но это все для профи конечно.

Юл
Юлия

Конечно!

Виолетта Барбашина

да, приблизительно на треть но в сильные морозы не работают

Станислав Л

Спрос конечно. Ведь мало кто строится зимой.
А у людей которые рубят срубы работы не меньше, а больше. Лес на следующий сезон наготовить, ведь готовят его зимой, рубят срубы по более-менее стандартным размерам, чтобы весной покупатель не ждал. Да и рубить в -20 веселее чем в +20