Ва
Василий

защемило шейный нерв

Подскажите пожалуйста, защемило шейный нерв, из-за этого щея немеет с правой стороны, начинает болеть голова. к какому врачу идти, или что можно сделать вообще?

Сергей

К неврологу...

Славнова Ирина

ну болит голова может от того что самовнушаете про что-то. врач сказал бы что на самом деле у Вас там . спрашивайте его можно ли делать гимнастику при шейном остеохондрозе ( может пока категорически восспрещено) http://ru.wikipedia.org/wiki/Остеох РѕРЅРґСЂРѕР·_позвоночника- там вн6изу статьи есть ссылка- Как победить остеохондроз позвоночника и там есть гимнастика для шейного отдела. может болеть от того что есть психо-эмоциональные нагнрузки- спазмируется что-то и тут уже психотерапевт нужен ( не психиатр). я б ещё и печень проверил- вечно как проблемы с позвоночником так проблемы с печенью. если будет что -то по типу ВСД- слабость мнительность при болях в шее то лучше уж гошлодать у Орловой в Ростове-н-дону или в подобных заведениях-они хорошо при психиатрических отделениях