Дмитрий Ленивкин

Здравствуйте. В каких городах России, ближе к г. Липецк, делают лазерное лечение варивоза? Сколько стоит такая операция

Дмитрий Чиховский

На данный момент всем известно что варикоз (наверное вы это имели ввиду) не лечится. Он удаляется и в последствии не допускается путём профилактических занятий которые занимают около семи минут в день

Денис Лейбин

Лазер это нструмент, а Вам нужен врач. инструмент в исходе операции играет незначительную роль.

Татьяна Нелих

если там анкилостомы размножаются то только антипаразитарки помогут .
если что другое часто помогает просто очищение сосудов . и инфаркта -инсульта не будет как после операций через пару лет .\опыт .не голословно . лучше природными средствами . .не навреди .