Екатерина Коршина

Как определить качество виски ждек даниелс???

Кэ
Кэти

Попробовать.

Ол
Ольга

во 1 это виски не следует покупать в лорьках и тд, во2 но стоит ебану кучу денег если заплатил много то думаю будет настоящее, а вот вкуса я не знаю

Ольга Алексеева

С утра ясно будет, если с названием не напутали

Павел Сметанин

Зачем пить мажорный виски, если ни черта не разбираешься вообще в алкогольных напитках.

Дмитрий Петров

Если такое увидите, значит, был не очень:

Настенька

Надеяться остаётся на память т. е. попробовать и продавца, лучше иметь одного, а не экспериментировать. А иначе посмотри чего можно напиться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]